В Москве снова пройдет выставка «ИгроМир»

16:25, 20 сентября 2019

"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. В этом году она пройдет с 3 по 6 октября в Москве, в павильоне №1 "Крокус-Экспо".

Специальным гостем выставки "ИгроМир" в этом году станет легендарный разработчик Хидео Кодзима. Создатель культовой серии Metal Gear вместе с Мадсом Миккельсеном представит со сцены свое новое творение – Death Stranding.

Супер-битва талантов будет проходить на сцене MSI на протяжение всего ИгроМира, победителя ждет главный приз – ноутбук MSI PS42! А для любителей игр Blizzard будет отдельная категория с призом зрительских симпатий.

На ИгроМире будет представлено эксклюзивное демо Doom Eternal на топовых компьютерах от HyperPC и Coolermaster, настоящий ретромузей, море гаджетов от JBL, конкурсы, подарки, шикарный косплей и фирменный магазин M.Game с геймерским лутом и многое другое. И, конечно, ежедневный розыгрыш суперпризов для покупателей.

Билеты на мероприятие можно приобретать здесь.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!