В Лондонском театре рухнул потолок на зрителей

07:27, 7 ноября 2019
497

В лондонском театре Пикадилли обвалился кусок потолка. Инцидент произошел в среду вечером в разгар показа спектакля "Смерть коммивояжера" с американским актером Уэнделлом Пирсом в главной роли, передает ТАСС.

Из-за происшествия на одноименной улице Пикадилли, пролегающей вблизи театра, было перекрыто движение транспорта. Полиция рекомендовала водителям пользоваться альтернативными маршрутами.

- Полиция вместе с пожарными расчетами и врачами прибыла в театр… после сообщения об обрушении потолка в районе 19:59. Все люди были выведены из театра. Некоторые люди получили незначительные травмы, - говорится в сообщении Скотленд-Ярда.

Телеканал Sky News опубликовал фотографии, сделанные некоторыми зрителями. На них видна дыра в потолке размером примерно три на два метра. Из нее свисают провода. При этом некоторые посетители театра, построенного 91 год назад, сообщили в социальных сетях, что перед тем, как крыша с треском рухнула и полилась вода, они слышали нарастающий шум бегущей воды.

Театр Пикккадилли был построен в 1928 году по проекту архитекторов Эдварда Стоуна и Берти Кру для Эдварда Лориллара — продюсера театра и кино первой половины XX века.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!