В Instagram стали запрашивать дату рождения при регистрации

09:55, 6 декабря 2019

Информационный центр Instagram сообщил о том, что с 4 декабря при регистрации аккаунта будут запрашивать дату рождения, передает zakon.kz со ссылкой на сайт компании.

Отмечается, что согласно правилам, пользователю должно быть не менее 13 лет, чтобы иметь учетную запись в большинстве стран. Это, по мнению компании, поможет предотвратить присоединение детей к Instagram, поможет обеспечить безопасность молодежи.

- Ваш день рождения не будет виден другим в Instagram, но вы сможете увидеть его при просмотре своей личной учетной записи. Если вы подключили свою учетную запись Facebook к своей учетной записи Instagram, мы добавим дату рождения, которая указана в вашем профиле Facebook. Это не общедоступная информация, и только вы сможете увидеть ее при просмотре своей учетной записи в Instagram. Изменение даты вашего рождения в Facebook также изменит ее в Instagram. Если у вас нет учетной записи Facebook или вы не подключили свои учетные записи, вы можете добавить или изменить свой день рождения прямо в Instagram, - сообщили в компании.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!