Трансгендер в Паттайе ограбил россиянина, чтобы оплатить операцию по смене пола

19:55, 18 октября 2017

Сотрудники паттайской полиции задержали 26-летнюю девушку-трансгендера Сакда Нучвонг, известную как «Нонг Ной из Walking Street». Она вместе со своей приятельницей ограбила пьяного туриста из России, передает Bangkok Post.

Как рассказал потерпевший, с Сакда Нучвонг и ее подружкой он познакомился 10 октября в одном из баров на знаменитой Уокинг-стрит. К тому моменту мужчина уже изрядно выпил, а девушки, задумав ограбление, предложили проводить его до номера в гостинице.

«Внимание злоумышленниц привлек открытый сейф, в котором, помимо 4000 батов (120 с лишним долларов США), лежало и золотое ожерелье. Воспользовавшись тем, что турист отошел в ванную, девушки похитили ценности и ушли. Пропажу мужчина обнаружил лишь утром, когда протрезвел. Ущерб он оценил в 150 000 батов (более 4520 долларов США)», - пишет издание.

Стражи порядка быстро выследили одну из девушек. Для этого достаточно было просмотреть записи с камер наблюдения. Ее подельницу пока еще разыскивают. Как пояснила задержанная Нучвонг, деньги ей нужны для операции по смене пола.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!