Свадьба Бондарчука и Паулины: опубликован первый снимок

20:17, 18 сентября 2019

В Сети появились снимки Паулины Андреевой, невесты Федора Бондарчука, в свадебном платье, передает Zakon.kz со ссылкой на "СтарХит".

17 сентября актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук устроили свадебное торжество. Журналистам удалось выяснить, какой наряд выбрала невеста. Оказалось, роскошное платье было изготовлено по индивидуальному заказу.

По слухам, 52-летний Бондарчук и 30-летняя Андреева оформили отношения еще в начале сентября. А вот торжественную часть решили провести в середине месяца в Санкт-Петербурге.

Празднование проходило в Юсуповском дворце, в режиме особой секретности. Влюбленные попросили гостей не фотографировать происходящее. Позже действие перенесли в старинный особняк, известный как Дом Беггровых, где весь вечер дежурили журналисты, чтобы запечатлеть виновников торжества и их именитых гостей.

По сообщениям СМИ, молодожены появились только ранним утром. Пара новобрачных вышла из особняка, крепко держась за руки. Новоиспеченных супругов сопровождал охранник, который быстро посадил их в автомобиль. Впрочем, папарацци удалось запечатлеть их свадебное облачение. Так, жених был одет в классический черный смокинг, а невеста предстала в коктейльном платье жемчужного цвета.

Говорят, что над нарядом Паулины работали ее давние друзья-дизайнеры, которые владеют брендом Maison Bohemique. Платье сшито по индивидуальному заказу, в продаже такое не найти. Хотя обычно стоимость экземпляров из коллекции марки начинается от 1 миллиона тенге. С основателями Maison Bohemique актриса знакома почти четыре года. Тогда Андреева была еще редким гостем светских мероприятий и нуждалась в модных советах.

Фото - instagram

- Каждой актрисе требуется помощь в поиске своего стиля, чтобы избежать фатальных стилистических коллапсов. Мне повезло, что я сразу оказалась в лучших руках, — говорила звезда сериала "Метод".

Платье актриса подобрала с учетом, что будет веселиться от души. Ведь короткая длина позволила ей танцевать, не опасаясь запутаться в подоле. Праздник, судя по всему, действительно прошел успешно — на постсвадебном утреннем фото невеста запечатлена со спущенной с плеча лентой.

Фото @Mash

- Для Паулины свадьба — большое событие. Белое платье, фата и прочее. Я думаю, Федор ради нее торжество затеял, — говорил друг режиссера, музыкант Сергей Мазаев.

Позже Паулина продемонстрировала в микроблоге уже главный наряд торжества. Роскошное платье актриса также приобрела у Maison Bohemique. В нем учтены все критерии свадебного наряда: длинный шлейф, нежная фата, изящное кружево, невесомая органза. Паулина не стала описывать свои эмоции, лишь оставила под снимком смайл в форме сердца.

В отличие от звездных коллег Ксении Собчак и Константина Богомолова, влюбленные предпочли не привлекать к себе чрезмерное внимание публики. Говорят, молодожены успели снять в загсе трогательный ролик, который показали в момент свадебного вечера. Однако поклонникам еще не скоро предстоит увидеть эти кадры, продемонстрированные только самым близким друзьям и членам семьи.

Актриса Оксана Фандера опубликовала подарки для гостей, которые приготовили молодожены. Ими оказался "похмельный мешочек" с запиской, чтобы приглашенные веселились вовсю.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!