Шоколада много не бывает. Чиновница извинилась за селфи в ванне

16:17, 17 сентября 2019

Советник губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева извинилась за селфи в "шоколадной" ванне, сообщает Zakon.kz.

- Дорогие друзья. Хочу публично принести свои извинения тем, кого оскорбил или возмутил мой пост. Ни минуты не имела в намерениях кого-то обидеть, но так вышло, что чьи-то чувства оказались задеты и мне жаль, что так произошло. Хотела лишь поделиться впечатлениями о приятном и недорогом отдыхе в замечательном государстве Азербайджан, но, видимо, выбрала неподобающую форму. Еще раз прошу меня извинить, - написала она в Facebook.

По информации издания Ulpressa, на аппаратном совещании губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил провести служебную проверку и пригрозил увольнением своему советнику, директору корпорации развития ИТ Светлане Опенышевой. Поводом послужило селфи чиновника в нафталановой ванне, фотография была сделана в одном из санаториев Баку. Опенышева свой снимок подписала так: "Шоколада много не бывает".

Губернатор такой поступок советника счел нескромным.

Новость получила широкий отклик в федеральных СМИ. Также инцидент прокомментировал известный политолог Константин Калачев: последний считает, что на месте главы региона не "стоит так разбрасываться кадрами", а отдых г-жи Опенышевой был вполне бюджетным.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!