Семья Заворотнюк опровергла сообщения о сборе денег на лечение

14:36, 7 ноября 2019
403

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк опровергла сообщения о денежном сборе, передает Zakon.kz.

- Мы бесконечно благодарны всем друзьям, кто в этот непростой период искренне поддерживает Анастасию. Сегодня говорим большое спасибо Татьяне Навке и компании "Навка Шоу" за помощь и участие! Всеq команде от души желаем успешных выступлений, а зрителям удовольствия от красивого ледового праздника. Хотим также опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии и особо подчеркнуть, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на ее шоу. Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте. Спасибо всем! - отметили родственники актрисы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы бесконечно благодарны всем друзьям, кто в этот непростой период искренне поддерживает Анастасию. Сегодня говорим большое спасибо Татьяне Навке @tatiana_navka и компании "Навка Шоу" @navka_show за помощь и участие! Все команде от души желаем успешных выступлений, а зрителям удовольствия от красивого ледового праздника. Хотим также опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии и особо подчеркнуть, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на ее шоу. Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте. Спасибо всем!!!

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) 6 Ноя 2019 в 11:30 PST

Фигуристка и продюсер ледовых шоу Татьяна Навка приняла решение полностью отдать выручку от одного из шоу на лечение Анастасии Заворотнюк


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!