Родстеру BMW Z4 добавили мощности

14:58, 19 июня 2017
947

Открытый автомобиль в модификации Z4 sDrive18i получил ряд эксклюзивных решений в оформлении экстерьера, а также доработанный силовой агрегат, мощность которого увеличилась до 204 «лошадей».
 
Напомним, в стандартном исполнении двигатель этого родстера BMW Z4 sDrive18i генерирует 156 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Благодаря установке высокопроизводительного модуля и перепрограммированного блока управления, отдача мотора увеличилась до 204 сил и 310 Нм.
 
Согласно данным ателье, модернизированный автомобиль способен ускоряться с нуля до первой сотни примерно за две секунды, что является впечатляющим результатом. Причём представители G-Power отметили, что произведённые обновления силового агрегата никак не скажутся на его долговечности.
 
 
Помимо этого компактный спортивный 2-дверный автомобиль укомплектовали уникальными 20-дюймовыми сверхлёгкими колёсными дисками и эффективными низкопрофильными шинами. Во сколько оценили новую программу обновления, не уточняется.
 
Напомним, что в конце лета текущего года, в рамках Конкурса элегантности Pebble Beach Concours d'Elegance 2017 баварский бренд представит широкой общественности преемника родстера, который немецкая компания разрабатывает совместно с японской маркой Toyota.
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!