Промоутер хочет заработать на боксерском матче с участием Бузовой

19:28, 29 сентября 2020

Российская промоутерская компания готова организовать бой между Ангелиной Семёновой и Ольгой Бузовой, передает zakon.kz.

Промоутер Рустем Имангалиев в интервью Allfight сообщил, что готов организовать бой между Ангелиной Семёновой и Ольгой Бузовой.

 

Можем оказать поддержку обеим участницам в подготовке. Для Ольги мы можем предложить тренировки с нашими звёздами - Фирузой Шариповой и Софьей Очигавой. Также в качестве спарринг-партнёра можем предложить Анну Краснопёрову, которая уже проводила бой против Ангелины Семёновой и выиграла его. Ну и Ангелине также обеспечим тренировочный процесс. Поединок можно сделать не профессиональным, а показательным. Это позволит использовать большие перчатки, чтобы избежать травм. Многие считают бокс опасным видом спорта, но мы докажем, что это не так. И не только тренировочный процесс, но даже настоящий бой на ринге может пройти без травм, - сказал Имангалиев.

 

Он рассчитывает, что бой с участием Бузовой станет одним из самых кассовых в истории российского бокса.

Напомним, ранее известная певица Ольга Бузова заявила, что она по жизни боец и готова выйти на ринг с любым. После этого профессиональный боксёр Ангелина Семёнова вызвала её на бой, а казахстанка Фируза Шарипова готова научить Бузову боксировать.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!