Преклонный возраст: назван Топ-5 долгожителей среди знаков зодиака

10:38, 27 мая 2022
603

© Фото: pixabay

Астрологи уверяют, дата рождения влияет на дальнейшую судьбу: по ней можно определить, как сложится судьба человека, сообщает Zakon.kz.

Эксперты составили Топ-5 представителей зодиакального, которые, скорее всего, проживут дольше всех. В рейтинг попали Телец, Рак, Водолеи, Львы и Рыбы.

Как отмечено на сайте «Пятый канал», Тельцы смолоду берегут здоровье и редко обращаются за медицинской помощью. Этим представителям стихии Земля суждено прожить спокойную счастливую жизнь и встретить старость на берегу моря.

Как правило, Раки доживают до глубокой старости, однако есть исключения. Этому знаку необходимо научиться контролировать эмоции.

Далее идут Водолеи. Астрологи уверены, колоссальный запас энергии знака стихии Воздух поможет дожить им до глубокой старости.

Львы считаются самыми сильными. Они с легкостью справляются с трудностями и преградами. Умение взять себя в руки поможет им преодолеть все недуги.

Замыкают Топ Рыбы. Эксперты отмечают, что этим представителям водной стихии необходимо найти вторую половину: они черпают силы из общения с окружающими и буквально гибнут в одиночестве.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!