Пошло по миру. Видео с издевательствами над ребенком стало вирусным

10:09, 19 ноября 2019
853

В Сети и мессенджерах распространяют видео издевательств над маленькой девочкой. Дошло оно и до казсегмента Интернета. Уже пару дней назад стало известно, что ролик был снят не в Казахстане. Однако в редакцию Zakon.kz продолжают слать данное видео с просьбой распространить его, чтобы найти того, кто издевался над девочкой.

В прилагаемых к распространяемому видео казахстанцы вполне справедливо требуют найти и наказать садистку и того, кто снимал. Ролик поражает жестокостью: женщина топчется по плачущей девочке, садится ей на лицо, перекрывает доступ к кислороду.

Предварительно, рассылка ролика в Казахстан пришла из России, якобы дело было в Татарстане или в Башкирии. Буквально за пару дней казахстанцы стали твердить, что снято видео в Казахстане. Однако фактчекинг показывает, что видео пришло из США. Иностранные СМИ сообщают, что оно появилось в Сети несколько недель назад и снято было в Техасе. Полиция города Корпус Сити распространила ориентировку с просьбой опознать женщину с видео по татуировке на ноге.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!