Песков назвал статью о «знакомой Путина» полной туфтой

Статья о Светлане Кривоногих, которая, якобы является знакомой президента Путина – "полная туфта", заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, сообщает zakon.kz.
"В новом году я хочу пожелать обращать внимание все-таки на серьезные проекты, а когда это полная туфта — это туфта, это действительно такая несерьезная вещь, подогнанная и так далее, за уши притянутая", — сказал представитель Кремля в интервью РИА "Новости".
Ранее Песков сообщил журналистам, что ознакомился с расследованием оппозиционного издания о так называемой близкой знакомой Путина Светлане Кривоногих. Та в 2003 году якобы "родила президенту дочь".
"Расследование" о Светлане Кривоногих, которая, по утверждению авторов, является близкой подругой Владимира Путина, появилось в сети 24 ноября. В материале говорилось, что в начале 2000-х женщина вошла в капитал нескольких крупных компаний, в том числе банка "Россия". Помимо этого, ей, якобы, принадлежит горнолыжный курорт "Игора" в Ленинградской области и шоу-пространство "Ленинград центр" в Петербурге.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:01, 27 января 2021
ФСБ объяснила, почему нельзя летать над «дворцом Путина»
-
14:48, 27 января 2021
В Турции нашли способ уничтожения коронавируса за минуту
-
12:33, 27 января 2021
iPhone 12 признан опасным для здоровья
-
12:03, 27 января 2021
ВОЗ высказалась об обязательной вакцинации олимпийцев в Токио
-
10:51, 27 января 2021
Назван один из владельцев «дворца Путина»
Комментарии