Озвучена дата следующего боя Нурмагомедова

07:51, 19 апреля 2019

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал, когда его боец планирует вернуться в октагон, сообщает Sports.kz.

 

- Ислам Махачев хочет, чтобы он, Абубакар Нурмагомедов, Зубайра Тухугов и Хабиб подрались более-менее в одно время. Есть такой план, и мы будем его придерживаться. Насколько вероятно, что Хабиб вернется к сентябрьскому турниру? Думаю, 90%, что этот бой пройдет. Порье? Не могу с уверенностью говорить, потому что переговоры ведут организации. Насколько на сегодняшний день нам известно, так оно все и будет, - цитирует Магомедова Sport24.ru.

 

Нурмагомедов отбывает дисквалификацию за участие в массовой драке после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Это случилось 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!