Отец Эмбер Херд обещал убить Джонни Деппа

01:18, 3 декабря 2019
807

Отец Эмбер Херд хотел отомстить за дочь, застрелив Джонни Деппа.

Об этом рассказал Дэвид Киллаки, владелец компании, которая обслуживала машины Деппа и Херд. Во время развода в 2016-м Эмбер возмутительно себя вела и отказывалась платить ему за работу. Она в нецензурных выражениях заявила, что, по юридическому соглашению, оплачивать счета должен ее экс-супруг, из-за которого девушка оказалась в бедственном положении. Однако предъявить документы отказалась.

Позднее Киллаки получал звонки от отца актрисы Дэвида Херда, который угрожал ему и с ненавистью высказывался о бывшем зяте: "Он рушит карьеру моей малышки в Голливуде и шантажирует ее. И когда я доберусь до него, я выбью из него все дерьмо". После этого Киллаки поинтересовался у Херда, не находится ли он в состоянии алкогольного опьянения. В ответ отец Эмбер Херд пообещал затолкать бутылку виски в прямую кишку Киллаки.

11 ноября стало известно, что поклонники Джонни Деппа создали петицию с требованием лишить его бывшую жену Эмбер Херд роли в фильме "Аквамен 2". Фанаты отмечали, что во время совместного проживания артистка неоднократно применяла насилие к мужу. Она дважды била его по лицу, а один раз чуть не лишила его пальца при помощи бутылки водки, о чем Депп заявлял в суде.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го Херд подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. В марте Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя "жертвой домашнего насилия". Актер посчитал эти слова клеветой.

Источник: Lenta.ru


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!