Опубликован рунический гороскоп на неделю для знаков зодиака

10:36, 1 октября 2022

© Фото: unsplash

Представители каких знаков зодиака на будущей неделе - с 3 по 9 октября - столкнутся с внутренней борьбой, а какие смогут раскрыть свой потенциал, рассказал провидец Игорь Вечерский, сообщает Zakon.kz.

Эксперт по рунам в беседе с интернет-изданием "Пятый канал" поделился рекомендациями для всех представителей зодиакального круга на предстоящую неделю.

Овен

В жизни рожденных под этим созвездием могут произойти самые разные события, которые могут повлиять на взаимоотношения Овнов со своими товарищами и близкими. Об этом говорят гебо, кено и хагалаз.

Это время, когда полученная информация станет решающей в принятии решений. Период, который может потребовать от вас неординарных, но необходимых решений, причем решения вопросов в новом ключе, однако и подарит вам большие возможности в получении ранее недоступной информации.

Телец

Представителям этого знака зодиака следует подумать о безопасности своего дома и организовать свое настоящее и будущее с точки зрения своих личных интересов. Об этом говорят альгиз, иса и перевернутый отал.

Время, которое будет, в первую очередь, заключено в необходимости задуматься о самом ценном, о том, что для вас играет наибольшую роль и требует внимания.

Близнецы

Близнецы могут принять скоропалительные решения, которые могут быть основаны на начале дел, которые либо уже запоздали, либо для реализации которых еще не сложились обстоятельства. Об этом говорят перевернутые вунье и ансуз, а также райдо.

Поэтому следует очень внимательно относиться к тем данным, которые вы получаете, и взвешивать каждое свое решение.

Рак

Рожденным под данным созвездием можно смело отказываться от различного рода взаимодействия с другими людьми, которые требуют от Раков принятия новых и неожиданных решений. Об этом говорят перевернутые вунье и манназ, а также райдо.

Для вас открываются какие-то новые пути и направления движения. Это период, когда не следует отказываться от различных перемещений и сконцентрироваться на их реализации.

Лев

Представителям этого знака зодиака могут спрогнозировать возможные дела и поступки на длительный промежуток времени. Об этом говорят эваз, отал и дагаз.

Впереди период, который может изменить целый ряд обстоятельств в вашей жизни и создать для вас предпосылки для организации своего личного микропространства в каком-то новом для вас ключе.

Дева

У Дев недостаток информации приведет к тому, что необходимо будет совершать активные действия и изменять ситуацию. Об этом говорят ингуз, тейваз и перевернутая кено.

В первую очередь в ключе увеличения возможности роста и созидания. Это период, который даст вам возможность приложить максимум сил и предвещает для вас в целом прекрасные возможности, но только лишь в том случае, если вы сможете удостовериться в верности принятого вами решения.

 
 

Весы

Весы могут начинать новые этапы движения и пути, в чем бы они не заключались, и формировать вокруг себя коллектив уверенных в их правоте людей, которые помогут вам в достижении ваших общих целей. Об этом говорят дагаз, гебо и райдо.

Период, который поможет сформировать эффективный союз, который станет благоприятным началом для будущего.

Скорпион

Рожденные под данным созвездием могут обрести различные новые взаимодействия в кругу окружающих их людей, также, возможно, с людьми, с которыми они еще незнакомы, либо не вступали в какого-либо рода деловые отношения, могут двигаться по неверному направлению. Об этом говорят перевернутая кено, гебо и райдо.

Однако это общее движение необходимо, оно потребует от вас, помимо понимания и управления своей жизнью, еще и способность организовать внутри этого круга важные дела, которые будут связаны с пониманием особенностей личности каждого из участников.

Стрелец

Представителей этого знака зодиака в сфере работы могут ожидать не самые позитивные изменения, которые потребуют их участия. Об этом говорят перевернутый ансуз, йера и эйваз.

Однако это также время, когда вы можете изменить ситуацию в нужном направлении. В этот период не стоит провоцировать различные конфликты, потому как они и так могут быть достаточно вероятными. С другой стороны, вы можете получить достаточно много от уже проделанной работы и воспользоваться результатами своего труда.

Козерог

Козерогам следует обратить внимание на количество энергии, которую они могут в данный момент использовать, так как, вероятно, ее недостаточно для всех тех запланированных дел, которые они наметили. Об этом говорят перевернутый, уруз, отал и ингуз.

Период советует накопить достаточно сил и подумать о самых базовых фундаментальных ценностях и наличии необходимого потенциала для действий, потому как вероятные перспективы роста, которые у вас имеются, потребуют чуть больше возможностей, чем вы сейчас имеете.

Водолей

Для Водолеев откроются прекрасные возможности в личном росте и развитии. Об этом говорят йера, ансуз и беркана.

Это период, который поможет вам как договориться с необходимыми людьми, так и заниматься личным развитием и усовершенствованием своих возможностей в профессиональной сфере. Период достаточно благоприятный и дающий надежды на хороший результат.

Рыбы

Рыбам следует взять паузу и завершить те дела, с которым вы тянули достаточно длительный промежуток времени. Об этом говорят перевернутый ансуз, дагаз и наутиз.

Период, который подразумевает, что не каждому слову следует верить, и когда необходимо учитывать обстоятельства недостатка ресурсов в реализации собственных дел. С другой стороны, эти дела в любом случае должны быть завершены даже при казалось бы, не самых благоприятных обстоятельствах. Это будет необходимо для формирования наиболее благоприятного и позитивного расклада в будущем.

Ранее астрологи назвали три знака зодиака, к представителям которых в октябре вернутся бывшие возлюбленные.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!