Обнародована предсмертная просьба Юлии Началовой

23:00, 23 марта 2019
791

Перед смертью певица Юлия Началова попросила своего PR-директора исполнить ее последнюю волю. Телеканал НТВ узнал, о чем умоляла Началова помощницу, пока еще могла говорить и самостоятельно дышать.

Смерть Началовой называют трагической случайностью. Певица натерла ногу и не обратила внимания, что в рану попала инфекция. К врачам Началова обращалась, лишь когда становилось совсем невмоготу. В этот раз первым на помощь Началовой кинулся Николай Басков. Он нашел хорошую клинику и надеялся, что Юля обязательно выкарабкается. А когда Началовой не стало, кинул клич коллегам: срочно нужны деньги, чтобы достойно проводить в последний путь любимицу миллионов. О том, что у Началовой проблемы с деньгами, никто и не догадывался.

Не делилась певица и тем, что экс-возлюбленный хоккеист Александр Фролов хочет через суд отобрать у нее половину четырехкомнатной квартиры в престижном районе Москвы. Эту квартиру Началовой после развода оставил футболист Евгений Алдонин. Певица сделала в ней ремонт и не скрывала, что собиралась свить здесь семейное гнездышко с Фроловым. Теперь Фролов уверяет, что якобы у него на руках расписка, в которой Началова заверяет: она берет у него 20 миллионов рублей, а в качестве гарантии выставляет недвижимость.

С этим и была связана последняя воля Началовой. Ее озвучила директор певицы Анна Исаева.

Анна Исаева:

- Она мне, можно сказать, завещала, чтобы я сейчас взяла всю оборону на себя, чтобы я и только я сейчас говорила все то, что требуется сказать. И еще она меня просила помочь в об одном вопросе, но им мы займемся после похорон, я обязательно ей помогу в этом вопросе.

Директор Началовой уточняет: певица умоляла ее помочь решить вопрос с квартирой, чтобы дочь — 12-летняя Вера — не осталась без крыши над головой. Чтобы не было домыслов и слухов, Исаева рассказала, с кем будет жить дочь певицы.

Анна Исаева:

- Верочка занимается очень много, ходит в кружки, ходит в школу, и в этом вопросе ей очень помогает бабушка, и мы, наверное, ничего не будем менять. Хотя, опять же, решение за семьей. Евгений Алдонин дочь очень любит, поддерживает и всегда будет ее отцом. Юля всегда говорила, что лучшего отца для Веры придумать невозможно.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!