Наталья Поклонская тайно вышла замуж

08:47, 14 августа 2018

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в минувшие выходные вышла замуж. «Самый красивый прокурор» стала женой руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева, передает Газета.Ru.

На минувших выходных 11-12 августа заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Скромная церемония бракосочетания состоялась в кругу коллег и близких родственников в Крыму. На свадьбе присутствовали друзья пары из силовых структур — раньше Соловьев был старшим следователем по особо важным делам Следственной части ФСНП. Информацию о том, что главный противник фильма «Матильда» Наталья Поклонская вышла замуж, передали российские информационные порталы.

Избранник первой красавицы Госдумы 47-летний Иван Соловьев обладает наградой заслуженного юриста РФ и докторской степенью в сфере юридических наук. Соловьев, как и Поклонская верующий православный, он даже удостоился медали за церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархиями.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!