Нашли загадочный фотоальбом неизвестной женщины, позирующей с голливудскими актерами

22:28, 23 мая 2020

Сотрудники магазина решили, что никто не мог добровольно расстаться с таким редким собранием снимков и, опубликовав несколько портретов, обратились с просьбой помочь в поиске владелицы, чтобы вернуть ей альбом. Новость вызвала настоящий переполох в Интернете и расследование началось, сообщает zakon.kz.

По бейджику, который заметили на женщине в одном из портретов (где она позирует с Джейн Сеймур), выяснили, что это Мария Снойс-Лаглер (Maria Snoeys-Lagler). В прошлом она состояла в Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA). Это некоммерческая организация журналистов и фотографов, освещающих события индустрии развлечений. HFPA состоит из около 90 членов из 55 стран и ежегодно в Лос-Анджелесе присуждает премию "Золотой глобус".

Связавшись с ее дочерью в Калифорнии, узнали, что Мария Снойс-Лаглер умерла в 2016 году, проработав репортером в Голливуде до 87 лет. Как альбом оказался в комиссионном магазине в Бельгии, неизвестно. Но теперь он вернется к потомкам женщины, нечаянно ставшей знаменитой.

Ичточник: Cameralabs


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!