Месси получил травму за неделю до Эль-Класико

08:51, 21 октября 2018

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил травму руки в матче девятого тура чемпионата Испании против "Севильи". Об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба.

На 18-й минуте встречи аргентинец упал и неудачно приземлился на руку. Врачи перебинтовали ее, и Месси вернулся на поле, однако на 26-й минуте был вынужден попросить замену. Вместо него вышел Усман Дембеле.

К настоящему моменту "Барселона" ведет со счетом 2:0. Месси успел отметиться голом и результативной передачей. Перед матчем он получил награду лучшему игроку чемпионата в сентябре.

В следующем туре сине-гранатовые встретятся с мадридским "Реалом". Встреча состоится 28 октября. Пока неизвестно, успеет ли Месси восстановиться к "Эль-Класико".

Источник: Лента.ру