Марадона призвал не обожествлять Месси

20:06, 13 октября 2018
326

Игрок XX века по версии ФИФА, легендарный футболист Диего Марадона жёстко высказался в отношении нападающего "Барселоны" и капитана национальной сборной Аргентины Лионеля Месси. Диего выступил в эфире программы La Ultima Palabra, пишет Лайф.

— Давайте больше не будем обожествлять Месси... Бессмысленно пытаться сделать лидером человека, который 20 раз ходит в туалет перед матчем. За "Барселону" играет один Месси, за сборную Аргентины — другой, — заявил Марадона.

По его мнению, у Месси слабый характер. Марадона отметил, что нападающий "Барселоны" порывается быть лидером на поле, но перед разговором с партнёрами может пойти и поиграть в приставку. Поэтому, как считает игрок столетия, нужно лишить капитана национальной команды лидерства.

Напомним, Месси пропустил все матчи сборной Аргентины после неудачного выступления команды на чемпионате мира 2018 года. Футболист попросил не вызывать его на сборы национальной сборной до следующего года. Ранее Марадона посоветовал Месси вообще не возвращаться в команду.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!