Мадонна отменила восьмой концерт подряд

09:23, 21 января 2020
539

Американская поп-певица Мадонна восьмой раз подряд отменила концерт, который должен был состояться 19 января в Лиссабоне. Певица извинилась перед фанатами, но её поступок вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей, пишет Life.ru.

Обладатели билетов получили уведомление о том, что выступление не состоится, примерно за 45 минут до начала концерта. В то же время The Independent со ссылкой на команду певицы сообщила, что извещение пришло за два с половиной часа.

— Спасибо тебе, Лиссабон! Прости, что мне пришлось отменить концерт, но я должна прислушаться к моему телу и отдохнуть. Я скрестила пальцы, чтобы мы увиделись во вторник, — написала Мадонна в "Инстаграме".

До этого во время одного из концертов Мадонна рассказала поклонникам о травме коленного сустава и порванной связке. На опубликованной в социальной сети видеозаписи показано, как певица готовится к выступлению: на её колени надеты бандажи. Запись подписана словами: "А вот так травмированная Madame X разогревается перед концертом. Очень осторожно!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

How an injured Madame ❌ warms up for a show.................very carefully! #madamextheatre #lisboa @marlynortiz @danielesibilli @soheyheyhey

Публикация от Madonna (@madonna) 15 Янв 2020 в 10:10 PST

Ранее поп-дива поделилась видео, на котором она погружается в ледяную ванну. По словам артистки, такие процедуры помогают ей справиться с невыносимыми болями.

Впервые из-за травмы колена Мадонна отменила выступление в октябре. А уже спустя два месяца из-за состояния здоровья она была вынуждена отказаться от целых трёх концертов. При этом точный диагноз состояния, которое не даёт спокойно жить западной поп-королеве, до сих пор не поставлен.

Илья Птичкин


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!