Любовный треугольник: подробности отношений Дианы, принца Чарльза и его любовницы

11:31, 28 июня 2017
744

Семейная жизнь принца Чарльза и покойной принцессы Дианы до сих пор не перестает быть объектом внимания прессы и общественности. Время от времени появляются все новые подробности знаменитого любовного треугольника монарших супругов и Камиллы Паркер-Боулз, которая была любовницей наследного принца еще до того, как он женился на Диане, пишет Cosmo.ru.

Спустя годы после гибели леди Ди принц все же смог жениться на Камилле, которая оставалась верной Чарльзу даже тогда, когда он был супругом Дианы. В середине июля Паркер-Боулз исполняется 70 лет, и к ее юбилею британская журналистка Пенни Джунор написала биографию именинницы.

Как оказалось, после первой встречи с Камиллой Диана прониклась к ней большой симпатией. Девушки сблизились, однако, когда вскрылась правда о романе будущего мужа леди Ди с Паркер-Боулз, отношение принцессы к подруге резко изменилось. Диана больше не подпускала к себе Камиллу и не желала ничего о ней слышать.

Из-за двойного предательства со стороны будущего мужа и новоиспеченной подруги Диана во время подготовки к свадьбе начала сильно меняться. Она стала подозрительной, ей казалось, что ее все вокруг обманывают.

Чарльз, в свою очередь, считал такое поведение будущей жены противоестественным и злился из-за того, что невеста не хотела мило общаться с его любовницей. Однако, несмотря на подобные разногласия, каждый из них верил, что у них все еще может наладиться после свадьбы.



Журналистка утверждает, что Чарльзу Диана очень нравилась и он не хотел ее терять, но его привязанность к Камилле была невероятно сильной, и он не мог противостоять этому чувству.

«Принц не понимал, что его невесте лучше узнать всю правду о романе с Камиллой именно от него, а не от кого-то случайно. Ведь Диана выглядела очень комично и жалко в общении с женщиной, которая долгие годы была любовницей ее будущего супруга и продолжала ею оставаться, несмотря на помолвку принца. В результате Чарльз рассказал Диане, что его с Камиллой связывала очень тесная и близкая дружба, но до интимной связи дело так и не дошло», — пишет Пенни.

По словам журналистки, все в королевской семье понимали, что свадьба Чарльза и Дианы станет роковой ошибкой, которая разрушит их жизни, но отменять церемонию бракосочетания, возможно, будущего монарха было бы дурным тоном и невероятным скандалом. В 1981 году принц официально взял в жены леди Ди.

После свадьбы Чарльз начал обвинять Диану в том, что он лишился возможности свободно проводить время с любовницей. Жена стала все больше его раздражать. Диана, попавшая в совершенно чуждую ей среду королевских интриг, уже не могла понять, где друзья, а где ненавистники. На нервной почве у нее развилась булимия, она постоянно подозревала всех вокруг себя во лжи и сговоре.

Фото: Fotobank / Getty Images

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!