Любовь или деньги? Лобода снимется в клипе Rammstein

15:25, 22 ноября 2019

Петер Тэгтрэн, участник музыкальной группы Lindemann, основателем которой является лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, поделился на своей странице в социальной сети Instagram изображением тизера клипа, в котором есть открытый намек на появление в видео Светланы Лободы, передает Teleprogramma.pro.

На постере изображен сам Тэгтрен в образе космонавта, который и держит на руках девушку, сильно похожую на украинскую певицу. Кроме того, в плаще и шляпе нарисован и сам Тилль Линдерманн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Frau und Mann????

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 21 Ноя 2019 в 11:39 PST

Кстати, этот же пост опубликовала в своей ленте и сама Светлана, никак не комментируя постер. Фанаты начали гадать, что значит картинка. Некоторые даже предположили, что так певица анонсировала фильм об истории своей любви с немецким музыкантом.

Впервые о романе Светланы и Тилля заговорили два года назад. Кроме того, многие приписывают отцовство младшей дочери звезды именно Линдеманну. А недавно певица пооткровенничала с Ксенией Собчак в ее YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!". В нем она впервые призналась, что у нее есть любимый мужчина. Но кто это именно, отвечать отказалась. Что же касается немецкого музыканта, то Светлана рассказала, что заключила некий договор, согласно которому не имеет права говорить о Тилле.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!