Исполнительнице песни «Ягода-малина» проломили голову в Москве

15:46, 11 августа 2020

Известная советская и эстрадная певица Валентина Легкоступова госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачи не дают прогнозов касательно ее выздоровления, сообщает zakon.kz.

Как сообщили "МК" в правоохранительных органах, 7 августа родственники поместили 54-летнюю певицу в наркологическую клинику. Это произошло после того, как она с 23 июля не выходила на связь с дочерью и сыном.

Родные приехали в квартиру, где Легкоступова проживает со своим мужем Юрией Фирсовым и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки, происхождение которых она пояснить не могла. Сначала Легкоступову госпитализировали в наркоклинику. Вечером ее состояние ухудшилось — она стала жаловаться на головные боли, а вскоре впала в кому. Поэтому было решено перевести женщину в другую больницу. Тут Легкоступову экстренно прооперировали — сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Пациентка в крайне тяжелом состоянии - в коме. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени.

По информации Telegram-канала Mash, певицу обнаружили с пробитой головой.

В связи с инцидентом стражи порядка намерены допросить супруга Легкоступовой. Юрий Фирсов – в прошлом яхтсмен – познакомился с исполнительницей хита «Ягода-Малина» около пяти лет назад. Все это время они сожительствовали, буквально месяц назад официально узаконили отношения, а потом и обвенчались. Для Легкоступовой это третий брак.

Родственники певицы крайне негативно восприняли замужество Валентины Валерьевны. Они считают, что новый муж, зная, что артистке противопоказан алкоголь, периодически угощал ее спиртным.

Кстати, в квартире помимо Легкоступовой был обнаружен и Фирсов. Он тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Однако позднее мужчина сбежал оттуда. Сейчас его местонахождение неизвестно. Стражи порядка также будут проверять информацию о возможных угрозах Фирсова родным Легкоступовой.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!