Исхудал совсем поди? – Шнуров поиздевался над мужем Валерии за жалобы

20:27, 23 мая 2020
331

Сергей Шнуров в ироничной форме прокомментировал заявление продюсера Иосифа Пригожина о "чудовищном" положении артистов в период карантина, сообщает zakon.kz.

Музыкант написал стихотворение и опубликовал его в Instagram.

Бедствуете с тетей Лерой?
Из ботвы готовим каши?
Бересту уже едим?
Сиротинушки вы наши,
Исхудал совсем поди?

Эти вопросы задал Пригожину Шнуров. Также он призвал сограждан помочь "бедствующему" Пригожину. Сам Шнуров готов выслать "сосиски", но это "пока".

Пост Шнурова набрал уже более 125 тыс. лайков.

Ранее, продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин пожаловался на бедственное положение артистов, лишенных возможности выступать и зарабатывать из-за карантинных мер, принятых в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

Артисты оказались в чудовищной ситуации, особенно молодые. Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать и практически проедают то, что удалось в свое время скопить, - заявил Иосиф Пригожин в интервью "Вечерней Москве".

Вместе с этим продюсер заявил, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!