Илон Маск назвал «чушью» новую функцию Twitter

© Фото: Facebook/Илон Маск/Elon Musk: SpaceX, Tesla, Solar City
Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск раскритиковал интеграцию NFT в Twitter, сообщает Zakon.kz.
В своем аккаунте он написал, что его раздражает тот факт, что разработчики соцсети тратят время на «всякую чушь», в то время как Twitter наводнен большим количеством криптомошенников и спам-ботов.
20 января социальная сеть Twitter объявила об интеграции NFT в качестве фотографии в профилях пользователей. Новшество позволяет установить на аватар из своей коллекции — он будет отображаться в виде шестиугольника, в то время как обычные аватарки круглые.
Это возможность стала доступна подписчикам премиум-сервиса Twitter Blue с устройствами на базе операционной системы iOS. Подписка обойдется в 2,99 доллара в меcяц.
Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) ответил на сообщение Маска. Он считает, что помочь от мошеннических ботов сможет верификация пользователей, причем с использованием транзакций в биткоинах через сеть Lightning Network.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:29, 23 мая 2022
Психолог рассказал, как социальные сети влияют на психическое здоровье человека
-
08:46, 23 мая 2022
Бельгия первой в мире ввела карантин для больных оспой обезьян
-
07:22, 23 мая 2022
В Аргентине заявили о возможном случае заражения оспой обезьян
-
06:34, 23 мая 2022
Диетолог назвала полезный для зрения продукт
-
06:07, 23 мая 2022
Алиев и Пашинян договорились о запуске комиссии по границе в Карабахе