Игрок НБА за деньги вызвал к себе в отель звезду TikTok

18:53, 25 сентября 2020
260

Один из игроков НБА заплатил 7 тыс. долларов за то, чтобы попялрная в TikTok девушка с ником hannmaile приехала к нему в отель Grand Floridian в Орландо, где сейчас живут баскетболисты клуба НБА, передает zakon.kz.

@hanmaile опубликовала видео в TikTok, в котором написала о том, что в настоящее время находится на карантине в Grand Floridian в Орландо в связи с "пузырем" НБА. Вскоре видео было удалено, но прежде стало вирусным и разошлось по разным пабликам. Пользователи Сети начали задаваться вопросом, как именно девушка попала в кампус одного из клубов Национальной баскетбольной ассоциации, куда запрещен вход посторонним из-за карантина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

But it’s Prada fool

Публикация от HAN (@hannmaile) 15 Июл 2020 в 7:55 PDT

Тиктокерше пришлось объясняться. Она заявила, что игрок НБА якобы заплатил 7 тыс. долларов, чтобы вывезти ее туда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In luvv ????????

Публикация от HAN (@hannmaile) 23 Дек 2017 в 8:40 PST

Он потратил 7 тысяч на то, чтобы я была здесь, но еще не знает, что я тут, - заявила девушка.

Это правда? Что ж, если вы посмотрите онлайн-номера в отеле Disney’s Grand Floridian Hotel, они точно похожи на те, что были в ее видео!

Добавим, что баскетболистам НБА запрещено звать в "пузырь" (место проживания и тренировок) посторонних людей, которые не считаются родственниками или близкими друзьями. Это сделано по санитарным ограничениям, связанным с распространением инфекции COVID-19.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!