Гуф признался в любви бывшей жене из больничной палаты

09:56, 5 апреля 2020

Рэпер Гуф записал видеообращение поклонникам из медицинского учреждения, сообщает zakon.kz со ссылкой на riafan.ru.

На ролике видно, что музыкант находится под капельницей.

"Забрали меня в больничку. Все, ребят. Посмотрите на меня. Прежним вы меня уже не увидите, потому что Айза сделала свое дело. Сколько можно", — заявил Гуф, упомянув свою бывшую супругу.

Он сказал, что с ним все хорошо и он не более "коронавирусом", а также, что с его головой "почти все хорошо".

Несмотря на сложные отношения с бывшей женой Айзой, рэпер отметил, что любит ее, а их сына Сэма он любит "еще больше".

Напомним, что недавно Гуф оказался в центре скандала из-за прямого эфира в Instagram. Он транслировал, как его овчарка грызет соседскую собаку. Это возмутило не только подписчиков, но и зоозащитников, который написали на него заявление в полицию. Тогда Айза сказала, что "если Гуф выходит в прямой эфир, то значит его пора лечить". Это возмутила музыканта, и он нагрубил бывшей жене в очередной трансляции в Instagram.

Ранее в реабилитационную клинику угодил другой российский рэпер Джиган. В начале марта поклонники обратили внимание на странное поведение рэпера в соцсетях, некоторые решили, что он злоупотребляет алкоголем. Параллельно с этим, начала появляться информация, что Джиган поднимает руку на свою жену Оксану Самойлову. Позднее музыкант сбрил брови и записал видеообращение, в котором подтвердил свое нахождение в наркологической клинике. Он заявил, что его отправили в "психушку", после чего — отключился.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!