Галкин спародировал Зеленского

01:36, 17 октября 2020

Юморист Максим Галкин высмеял президента Украины Владимира Зеленского, сообщает zakon.kz.

Видео артист опубликовал в своем Instagram.

Мишенью для Галкина стало выступление Зеленского, в котором он призвал украинцев принять участие во всенародном опросе.

Комик в образе президента Украины в снятом ролике задает вопросы о том, можно ли ставить провинившихся парламентариев в угол и нужно ли сократить население до 300 нардепов. Комик также затронул вопрос легализации медицинского каннабиса для тяжелобольных политиков.

Также Галкин в этом образе спросил, есть ли смысл поднимать на международном уровне тему соблюдения одного из законов Ньютона? Вдруг закон всемирного тяготения соблюдают не все.

Публикация уже набрала почти 1 миллион просмотров. Многим пародия понравилась. Комментаторы похвалили Галкина за хорошее владение украинским языком. Однако некоторые раскритиковали видео.

"

Всегда нравились ваши выступления, но это вам чести не делает! Глупо и низко!", - отметил комментатор.

"Максим, шутите над своими политиками, они у вас не менее смешные", - подчеркнула одна подписчица.

"А я так уважала вас и вашу семью! А вот этот бред вас лично унизил!", - сообщается еще в одном комментарии.

Ранее советник президента Украины Михаил Подоляк озвучил пять вопросов, на которые предложат ответить украинцам перед местными выборами. Это вопросы и о пожизненном заключении за коррупцию в особо крупных размерах, создании свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей, сокращении количества нардепов до 300, легализации каннабиса в медицинских целях и о праве Украины на пользование гарантиями безопасности, определенными Будапештским меморандумом, для восстановления ее государственного суверенитета и территориальной целостности.

Стоит отметить, что после выборов в Украине Галкин поздравил Зеленского с победой, отметив, что тот не прогнется под политическую систему.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!