Фото, снятое за час до пожара в Нотр-Даме, набирает популярность в Сети

08:52, 20 апреля 2019

Туристка из США по имени Брук Виндзор 16 апреля опубликовала на своей странице в твиттере трогательную фотографию папы и маленькой дочки. Кадр был сделан на фоне собора Нотр-Дам-де-Пари днём 15 апреля. На фото радостный папа кружит не менее радостную малышку, взяв её за руки, пишет Medialeaks.

По словам автора, фотография была сделана буквально за час до масштабного пожара, сильно повредившего одну из самых известных в мире архитектурных реликвий. Официальной версией произошедшего назвали реставрационные работы, но пользователи соцсетей уже выдвинули множество других теорий о причине пожара в Нотр-Даме.

Девушка очень пожалела, что не подошла к мужчине и не предложила ему фото. Брук опубликовала фотографию в твиттере и попросила помочь найти эту семью - ведь после всех событий они, скорее всего, захотели бы иметь такой кадр.

Фото: Twitter/ @brookeawindsor

Пост с фотографией за четыре дня набрал почти 500 тысяч лайков и 225 тысяч репостов. В реплаях пользователи твиттера поддержали решение девушки найти семью - желали успехов в поисках и охотно помогали распространять информацию.

Правда, были и те, кто находил на фото странные детали, такие как НЛО, семью, которая не знает как пройти к собору, и сбой в Матрице.

@NASA @NotreDame вам бы лучше найти поджигателя, пока @AncientAliens не вмешались.

Эта семья спорит о том, как пройти к Нотр-Даму…

Никого не интересует, как его близнец прямо за ним делает селфи со своей цыпочкой в одно и то же время? Небольшой сбой в Матрице!

Спустя четыре дня семью, попавшую на фото, всё-таки удалось найти. Об этом Брук сообщила в Twitter.

- Поиски завершены! Фотография достигла папы и семьи. В связи с трагедией он посчитал нужным остаться анонимным, а также пишет: "Ещё раз спасибо за эту прекрасную фотографию, мы найдём для неё особенное место". Спасибо всем за добрые слова, а также за то, что поделились фотографией, - написала она.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!