Фергюсон рассказал о стычке с Хабибом в отеле

01:10, 11 сентября 2019
483

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон вспомнил историю с участием Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона организации в легком весе, передает "Чемпионат".

Американский боец рассказал, что между ним и россиянином произошла стычка в одном из отелей, однако не сообщил, когда именно это было. По словам Фергюсона, когда он регистрировался в отеле, его окружили Нурмагомедов и его команда, а вскоре после этого Хабиб и его менеджер Али Абдель-Азиз пытались его запугать.

- Я сказал: чувак, что за дела? Затем, чуть позже, мы с командой снова столкнулись с ними. Я сказал: серьезно? Эти чуваки просто кучка чертовых задир. Мы с Абдель-Азизом не так давно обменялись парой слов. Он понимает, с кем имеет дело. Я в такие игры не играю, - сказал Фергюсон.

В своем последнем поединке Нурмагомедов победил американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ). Бой завершился в третьем раунде, когда россиянин заставил американца сдаться после удушающего приема. После этого Хабиб выскочил из октагона и направился в зал к своему отцу.

Фергюсон должен стать следующим соперником Хабиба Нурмагомедова.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!