Экс-охранник Бритни Спирс рассказал, как отец следил за певицей

18:22, 25 сентября 2021
1465

© Фото: instagram.com/britneyspears

Экс-сотрудник службы охраны американской поп-певицы Бритни Спирс Алекс Власов рассказал, как на протяжении 13 лет опекунства за артисткой пристально следили, сообщает zakon.kz.

По его словам, отец певицы и охранная фирма вели наблюдение за певицей и тайно делали аудиозаписи из ее спальни, в том числе записывали общение с детьми и парнем, передает газета New York Times.

Документальный фильм "Контроль над Бритни Спирс", выпущенный сервисом Hulu совместно с газетой, раскрыл неожиданные детали. Алекс Власов рассказал, что отец был буквально одержим контролем.

Оказалось, что Джеймс Спирс просил начальника охраны помочь получить доступ к iPhone дочери и к ее браузеру в компьютере.

 

Мой босс Идан подошел ко мне и спросил: "Есть ли какие-либо услуги мониторинга для iPhone, о которых вы знаете?" Я спросил, что он имеет в виду, а он такой: "Ну, родительский контроль. Есть ли способ установить родительский контроль на iPhone?" Алекс Власов

 

Алекс Власов также спросил своего босса о "законности" мониторинга телефона Бритни.

 

Идан сказал, что суд знает об этом. И якобы адвокат Бритни тоже. Это для ее безопасности. Это для ее защиты, - вспоминает он.

 

Затем команда безопасности и вовсе стала использовать учетную запись исполнительницы в iCloud на других устройствах. Это позволило отслеживать историю браузера, видеозвонки по FaceTime, сообщения, заметки и снимки, сделанные на камеру ее iPhone.

Бритни Спирс находится под опекой отца уже 13 лет. Минувшим летом певица выступила в суде, где обвинила Джэми Спирса в жестоком обращении. Отец исполнительницы готов отказаться от опеки при условии, что дочь выплатит ему 2 миллиона долларов отступных.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!