Джонсон продает лондонский таунхаус за 1,6 миллиона фунтов стерлингов

01:41, 8 августа 2022
549

© Фото: Instagram/borisjohnsonuk

Уходящий в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выставил на продажу свой лондонский таунхуас, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Mirror, он просит у потенциального покупателя 1,6 миллиона фунтов стерлингов.

Борис и Кэрри Джонсон выставили на продажу лондонский таунхаус который они купили за 1,2 млн фунтов стерлингов в надежде выручить 400 тыс. фунтов стерлингов, - говорится в сообщении.

Издание сообщает, что супруги купили таунхаус в июле 2019 года, когда Джонсон занял пост премьер-министра. Пока точно не известно, где будет жить семья уходящего в отставку премьера, однако, по данным СМИ, этим местом может стать особняк стоимостью 1,2 миллиона фунтов стерлингов (более чем 1,4 млн долларов) в графстве Оксфордшир, который также в собственности супругов.

Согласно газете, Джонсоны намеревались сдавать дом в аренду за 4 тысячи фунтов стерлингов (4,8 тысячи долларов США) в месяц, но так и не осуществили этот замысел.

Ранее уходящий в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил в частном разговоре о нежелании покидать пост лидера Консервативной партии до следующих выборов.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!