Друг семьи Заворотнюк: Хороших новостей нет

10:48, 9 октября 2019

Анастасию Заворотнюк выписали из столичной больницы. Частный медицинский центр, где 48-летняя актриса лечилась от онкологии последний месяц, больше не оказывает услуги пациентке, сообщает "Комсомольская правда".

 

- Ее должны были выписать в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы привлекать как можно меньше внимания, - рассказал источник. - Анастасия отправилась домой в субботу.

 

Также в целях конфиденциальности артистка лежала в стационаре под вымышленной фамилией и с другой датой рождения, поэтому, отвечая на звонки, операторы медцентра не лгут - они просто не в курсе, что "прекрасная няня" лечилась у них.

 

- Пациентки по фамилии Заворотнюк, рожденной 3 апреля 1971 года, у нас нет. Уточните, пожалуйста, данные у родственников, - ответили в клинике.

 

Между тем, представители актрисы по прежнему скрывают информацию о ее здоровье, предоставляя тем самым благодатную почву для слухов.

- Слышали, что Анастасию выписали из больницы, это так? - спросили мы у директора артистки Марины Потаповой.

- Доброго дня. Спасибо вам, - невпопад ответила Потапова и повесила трубку.

Друзьям семьи также категорически запрещено распространяться о состоянии актрисы.

 

- О чем рассказать, о выписке? Извините, без подробностей. Но вы же понимаете, что это вовсе не означает хороших новостей, - туманно ответил один из друзей Анастасии Заворотнюк.

 

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!