Дочь Ислама Каримова опубликовала неожиданное фото

21:49, 22 октября 2017
551

Скромница Лола Каримова-Тилляева удивила пользователей соцсетей нетипичным для нее образом, передает Sputnik Узбекистан.

На днях младшая дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева выложила в своей странице в Instagram достаточно неоднозначное фото.

Лола Каримова-Тилляева, известная своей благотворительной и культурной деятельностью, а также скромностью и соблюдением устоев, к которым привыкли на Востоке, что ранее выгодно отличало ее от старшей сестры, часто шокировавшей публику своими откровенными фото в соцсетях, внезапно выложила нехарактерный для себя снимок.

Видимо, он был сделан в рамках одной из фотосессий и несет определенный художественный посыл. Очевидно, что на фото изображена не обнаженная персона Каримовой-Тилляевой, а используется специальный костюм телесного цвета. Однако зачем на такой шаг пошла представительница республики в крупной международной организации, которую многие в стране считают иконой утонченности и элегантности, большой вопрос.

Узбекистанцы по-разному отнеслись к новому образу младшей дочери Каримова. Кто-то счел это вполне уместным, другие призывали не относиться ханжески к настоящему фотоискусству.

Были и те, кто резко и с неприязнью высказывался о недопустимости появления таких фото, так как Каримова-Тилляева является публичной персоной, принадлежащей не только себе, но и пока представителем Узбекистана в ЮНЕСКО, а значит олицетворяет республику на международной арене. Сложно представить, что, например, представители из стран ЕС также примут участие в подобных фотосессиях, замечали пользователи.

При этом многие выражали надежду, что Лола Каримова-Тилляева, известная своей скромностью, не пойдет дальше по стопам сестры и не станет активно выкладывать в сеть подобные фото.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!