Дизайнер раскрыла главный секрет красоток из Instagram

06:45, 27 апреля 2018
475

Австралийский дизайнер бикини Карина Ирби (Karina Irby) рассказала о хитростях, к которым прибегают модели Instagram перед публикацией фотографий. Девушка поделилась подробностями на своей странице в соцсети.

Ирби опубликовала видеоролик, на котором запечатлены две фотографии одной и той же модели. На левом снимке девушка изображена без каких-либо прикрас,а на правой стороне происходит трансформация.

Дизайнер разгладила кожу модели в проблемных местах, увеличила ее грудь и уменьшила талию. Кроме того, с лица девушки пропали прыщи, а форма ее головы слегка изменилась.

По мнению Ирби, блогеры изменяют свою внешность на фотографиях из-за неуверенности в себе.

«Когда мы были молоды, нам было все равно, как мы выглядим, и мы, конечно, не сравнивали себя с другими девушками», — написала дизайнер в комментариях. Она также призвала подписчиц поскорее «принять свою внешность» и меньше заботиться о критике от других людей.

В начале апреля 2018 года популярную Instagram-блогера Лорен Гуджер уличили в чрезмерном использовании фотошопа. Ее подписчики призывают девушку сознаться, что она редактирует фигуру с помощью графических программ.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!