Бывший муж Жанны Фриске со скандалом потерял работу

10:48, 22 января 2020
878

Сразу после смерти Жанны Фриске её супруга, Дмитрия Шепелева, назначили на пост ведущего теле-шоу «На самом деле», которое проходит на «Первом канале». Дмитрий Шепелев стал первым ведущим данного проекта, но, видимо, теперь не единственным… Ещё в начале января между Шепелевым и генеральным директором "Первого канала", Константином Эрнстом, произошёл конфликт. Об этом сообщает "Рамблер".

В декабре Дмитрий высказался, что больше не хочет быть ведущим шоу "На самом деле". Тогда Константин Эрнст простил ему это оплошность.

Но телеведущий продолжил провоцировать генерального директора: в своем Instagram он опубликовал Stories, где заявил, что некоторые подписчики на его страничке "такие же лживые и постановочные, как программа, которую он ведет".

Дмитрий Шепелев раскрыл людям глаза на передачу: помимо должности телеведущего, Дмитрий был ещё и менеджером проекта, который уговаривал гостей передачи врать и вступать в конфликты за денежное вознаграждение.

Также Шепелев подчеркнул, что регулярно Константин Эрнст заставлял его вспоминать об умершей супруге, чтобы "пускать слезу".

Ведущему надоело такое развитие событий, и он отказался следовать сценарию генерального директора канала. После этого Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева с должности ведущего телешоу. Ходят слухи, что теперь его место займет Дмитрий Нагиев.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!