Бугристая местность: эксперт комментирует все стадии звездного целлюлита

12:18, 29 июня 2017
1888

Представительницы прекрасного пола, утверждающие, что любят каждую складку и бугорок на своем теле, на самом деле зачастую лукавят. Многие попросту отчаиваются без конца бороться с целлюлитом, вот и приходится принимать себя «такими, какими создала природа». Ничего не имеем против такого подхода! Однако Woman.ru — за исчерпывающую информацию о любом предмете и явлении. Мы обратились за комментариями к высококлассному эксперту, который подтвердил, что раз и навсегда распрощаться с «апельсиновой коркой» на бедрах и ягодицах действительно невозможно, но это не повод опускать руки. В материале специалист не только рассказал, как сделать целлюлит максимально незаметным, но и прокомментировал состояние кожи на бедрах и ягодицах знаменитостей.

Целлюлит условно можно разделить на четыре стадии. Первую называют предцеллюлитной, и она обычно выражается лишь небольшой отечностью тканей. Вторая стадия проявляется в виде умеренной неровности при мышечном напряжении или сжатии кожу в складку. На третьей «апельсиновая корка» становится заметной и в состоянии покоя. Четвертая или финальная стадия встречается крайне редко и характеризуется выраженной отечностью, а также формированием грубой жировой ткани.

О самых эффективных способах борьбы с бугристой кожей на бедрах и ягодицах Woman.ru узнал у специалиста по коррекции фигуры клиники Raylife — Эллы Шпак. Мы показали эксперту фотографии звезд с целлюлитом разной степени выраженности — ее полезные рекомендации, которые пригодятся каждой девушке, вы найдете в нашей фотогалерее.

Ким Кардашьян, 36 лет



Несколько месяцев назад эти пляжные снимки Ким Кардашьян молниеносно облетели сначала западную, а потом и российскую прессу. Папарацци удалось запечатлеть теледиву в бикини на отдыхе в Мексике. Несмотря на то, что на фото супруга Канье Уэста была едва ли не стройнее, чем когда-либо, ее бедра и ягодицы были сплошь покрыты целлюлитом. Фанаты по всему миру были разочарованы, ведь на отфотошопленных студийных снимках, выложенных в Инстаграме Ким, она выглядела совсем иначе…



Именно эти неотретушированные фотографии Кардашьян мы и показали нашему приглашенному мастеру по коррекции фигуры. Элла Шпак пришла к мнению, что у Ким довольно выраженный целлюлит третьей стадии. Она порекомендовала звезде пройти курс аппаратных массажей Vela Shape, принцип которых заключается в воздействии на подкожно-жировую клетчатку с помощью роликов, инфракрасного тепла и вакуума. Оговоримся, что процедуры довольно болезненны, но ради красоты, согласитесь, можно и потерпеть!

Эшли Грэм, 29 лет



Эшли Грэм не стесняется растяжек и целлюлита на своем теле и постоянно продвигает в массы идеи бодипозитива. ««Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Я люблю свою кожу такой, какая она есть, не стыжусь ни единого бугорка и шрама на своем теле и призываю вас к тому же», — как-то заявила модель plus-size в своем Инстаграме. Интересно, а что об «апельсиновой корке» звезды думает эксперт?



По мнению Эллы, у Эшли есть не только целлюлит, но и очевидная проблема лишнего веса. Эксперт считает, что Грэм страдает от ожирения гиноидного типа, которое характеризуется излишним отложением жира в нижней части тела, под животом, на бедрах и голенях. В этом случае специалист советует подходить к решению проблемы комплексно: сесть на диету для снижения веса, использовать криолиполиз для устранения локального ожирения, а также подключить аппаратный массаж для подтяжки кожи и устранения целлюлита.



Для избавления от целлюлита Шпак также порекомендовала бы Эшли комплекс Vip Line, основанный на миостимуляции мышц с помощью электрического тока. После этих процедур мышцы начинают потреблять глюкозу из так называемых «жировых депо». В результате отеки исчезают, а тонус кожи — восстанавливается.

Анастасия Квитко, 22 года



Несмотря на то, что на всех снимках в Инстаграме фигура Анастасии Квитко выглядит безупречно, в реальности звезда хорошо знакома с проблемой возникновения целлюлита. Недавно в Сети появились пляжные снимки модели, сделанные папарацци, на которых поклонники смогли во всех подробностях разглядеть каждый бугорок на ее теле. Именно эти фото мы и показали нашему эксперту.



Увидев снимки Квитко, Элла Шпак предположила, что наша Настя прибегла к установке имплантов в грудь и ягодицы. Однако несмотря на все бьюти-вмешательства, проблема целлюлита коснулась и ее. Помочь сделать «апельсиновую корку» на бедрах и ягодицах менее выраженной Анастасии могли бы регулярные сеансы аппаратных массажей.

Хилари Дафф, 29 лет



Хилари Дафф уже давно столкнулась с проблемой целлюлита. Несмотря на то, что кожа на бедрах звезды бугристая и неровная, она продолжает смело носить ультракороткие шорты, которые только подчеркивают все несовершенства.



Увидев фотографии Хилари, эксперт пришел к мнению, что для начала ей следует сесть на диету и сбросить несколько лишних килограммов. А вот разгладить кожу на бедрах и вернуть ей былой тонус помогли бы процедуры аппаратного лифтинга, криолиполиза, а также ранее упомянутый Vip Line, который сформирует мышцы.

Игги Азалия, 27 лет



Недавно снимки Игги Азалии в бикини, сделанные во время ее отдыха в Мексике, спровоцировали целую волну обсуждений в Сети. Фанаты были поражены совсем не «звездным» целлюлитом певицы, который сплошь покрыл ее неестественно большие ягодицы и бедра.



Посмотрев снимки Игги, эксперт пришел к мнению, что у нее сильно выраженный целлюлит третьей степени, побороть который можно только регулярными и повторяющимися курсами ручного или аппаратного массажей.

Ева Лонгория, 42 года



За последнее время Ева Лонгория заметно располнела и перестала изнурять себя спортом — об этом красноречиво говорят ее последние пляжные фото. У актрисы не только появились валики на животе и бока, но и начали проявляться первые признаки целлюлита.



Элла Шпак пришла к мнению, что Ева немного расслабилась и сразу же столкнулась с проблемой потери четких контуров тела и проявлением целлюлита. Вернуться в форму Лонгории помогли бы процедуры аппаратного массажа. У актрисы дольно легкий случай, поэтому сделать «апельсиновую корку» на ее коже менее заметной помог бы всего один курс из 8-10 процедур.

Джессика Альба, 36 лет



Джекссика Альба — еще одна героиня нашей подборки, целлюлит которой едва заметен. Однако и ей нельзя расслабляться — это может только усугубить ситуацию. К тому же бороться с «апельсиновой коркой» на начальных стадиях всегда гораздо проще.



Специалист не увидел у Джессики особой проблемы, однако для профилактики все же посоветовал бы звезде пройти курс аппаратного массажа.

Донателла Версаче, 62 года



Донателле Версаче удается оставаться стройной, несмотря на возраст. Однако хорошо фигура звезды смотрится исключительно в одежде. Только глядя на пляжные снимки модельера, становится понятно, что ее утратившие тонус бедра и ягодицы сильно покрылись целлюлитом. Эксперт убежден, что такую проблему одними массажами уже не решить.



Элла Шпак наблюдает у Донателлы возрастной птоз и целлюлит. Чтобы кожа модельера стала более упругой, эксперт посоветовала бы ей прибегнуть к аппаратным процедурам радиочастотного лифтинга тела, которые запустят процесс образования нового коллагена в коже и зафиксируют ткани.

Эмбер Роуз, 33 года



В Сети с завидной регулярностью появляются снимки Эмбер Роуз, на котором ее сильно выраженный целлюлит заметен даже невооруженным взглядом. К слову, скрывать «апельсиновую корку» на коже актриса даже и не пытается, то и дело смело щеголяя в ультракоротких шортах или миниатюрных бикини.



Посмотрев снимки Эмбер, эксперт пришел к мнению, что справится с ее целлюлитом будет не так уж и просто. В первую очередь звезде потребуется процедура криолиполиза, которая всего за один раз уменьшит жировой объем Роуз на 25 процентов. А вот для устранить выраженный целлюлит актрисе поможет курс аппаратного массажа Body Shape, способствующий ускорению метаболизма и расщеплению жиров.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!