Бои с инопланетянами идут над Кипром

19:51, 26 января 2020
819

Юмор

Как сообщает Американское метеорное общество (AMS), во вторник, 21 января 2020 года, около 20:00 UTC по всему острову Кипр люди наблюдали яркий огненный шар: Площадь планеты Земля составляет, как пишут, 510 100 000 км2. Площадь острова Кипр составляет 9 251 км2. Вопрос: какова вероятность того, что за период 48 часов три метеорита подряд упадут на маленький островок?

Такая вероятность на самом деле существует, если в течении этих 48 часов планета будет проходить через метеорный поток. И тогда метеориты будут падать везде, как град. Но никаких метеоритных потоков не было, поскольку сообщения в AMS за этот период поступали единичные. Их всего штук пять и три из них с Кипра. Поэтому опять возникает вопрос: какова вероятность?

Есть такая известная поговорка о том, что два снаряда в одну воронку не падают. Чисто теоретически, если много суток подряд стрелять или если использовать специальный управляемый боеприпас, то в одну воронку попасть два раза можно. Но три раза – это уже за пределами теории вероятностей. При этом относительный размер воронки от площади обстрела составляет десятые доли процента, а относительный размер Кипра против планеты – это уже десятитысячные процента. В общем, тут даже без всяких астрономических справочников понятно, что никакие метеориты так плотно падать не могут. Сообщений о том, что космонавты МКС по очереди катапультировались на Кипр тоже не было. Ракетных обстрелов, аварий SpaceX , запусков МБР, прочих учений тоже в этом районе не проходило. Поэтому возникает вопрос: а что это? Объяснений происходящего всего два.

Первое объяснение предполагает, что, когда летом 2019 года доблестные сирийские ракетчики стреляли по израильским истребителям и случайно попали по Кипру – одна из ракет, тайная разработка величайших генеральных конструкторов СССР, искривила пространство-время и проделала дыру между измерениями, так сказать червоточину. И теперь оттуда падают куски или даже копии С-200. “Патриотам Ирана” эта версия должная, конечно, очень понравится, но мы её исключаем и полагаем, что на самом деле речь идет о каких-то НЛО, которые сшибают друг друга над Кипром. С чем это связано мы не знаем, но следим за развитием событий: есть вероятность того, что с неба там будет падать и что-то еще.

 

Источник: ufonews.su


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!