Беременная невеста умерла в шаге от алтаря

07:54, 19 сентября 2019
465

В Бразилии невеста на шестом месяце беременности и скончалась по дороге на собственную свадьбу, передает Lenta.ru.

30-летняя медсестра Джессика Гуедес ехала на свою свадьбу к церкви в Сан-Паулу и в лимузине почувствовала себя плохо. Она пожаловалась на головокружение и боли в шее, а затем потеряла сознание. Родственники подумали, что она просто перенервничала.

Ее 31-летний жених - пожарный лейтенант Флавио Гонсалвез ждал у алтаря и был удивлен тем, что возлюбленная опаздывает. Когда лимузин приехал, из него с криками о помощи выбежал родственник невесты.

Когда жених подбежал к машине, Гуедес пришла в сознание и сказала, что все хорошо, но у нее болит спина и шея. Гонсалвез извлек ее из лимузина и оказал первую помощь. Затем невесту отвезли в роддом в центре Сан-Паулу, но вскоре, учитывая тяжесть случая, перевели ее в частный роддом.

По данным врачей, у женщины случился инсульт. Из-за преэклампсии (осложнения при беременности) и внутреннего кровотечения хирургам пришлось удалить матку. Учитывая сложность случая, врачи провели экстренное кесарево сечение, чтобы спасти 29-недельного ребенка. На свет появилась девочка весом 930 граммов и ростом 34 сантиметра. Ее назвали Софией. Молодая мать скончалась после операции.

Родные Гуедес утверждают, что женщина наблюдалась у врача, была здорова, физически активна и хорошо питалась.

Гонсалвез остался отцом-одиночкой. Его дочь поместили в отделение интенсивной терапии для новорожденных. Она проведет в больнице по меньшей мере два месяца.

Мужчина заявил, что до сих пор не может поверить в то, что произошло. По его словам, ему кажется, что он оказался в грустном кино, которое в его случае никогда не закончится. Коллеги Гонсалвеза помогли ему собрать 100 тысяч реалов (около 9 млн тенге), чтобы покрыть медицинские расходы.

Семья решила выполнить пожелание Гуедес стать донором органов.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!