Анджелина Джоли подала в суд на ФБР

15:12, 17 августа 2022
820

© Twitter/joliestweet

Американская актриса Анджелина Джоли подала в суд на ФБР с требованием продолжить расследование дела против ее экс-супруга, актера Бреда Питта, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел в 2016 году. Тогда Бюро занималось расследованием конфликта бывших супругов на борту частного лайнера: Джоли утверждала, что актер оскорблял ее, а также поднял руку на их общего сына Мэддокса, находясь в алкогольном опьянении, сообщает tmz.com

Тогда ФБР не смогло найти достаточного количества доказательств, чтобы предъявить Питту обвинения. В апреле этого года актриса анонимно подала иск на Бюро с требованием продолжить расследование дела о жестоком обращении бывшего супруга по отношению к ней и детям, а также придать его огласке.

В начале июня Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом ради мести актеру. Сообщается, что звезда фильма «Однажды в Голливуде» был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга в 2021 году продала свою долю в винодельне Miraval, владельцем которой является сам Питт. Она скрыла этот факт от артиста.

Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!