Андрей Разин рассказал о состоянии Юры Шатунова после операции

23:47, 14 июля 2019

Поклонники со всего мира продолжают активно следить за состоянием здоровья Юрия Шатунова, который буквально за неделю пережил несколько тяжелых операций. Музыкальны продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин выложил в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказал о самочувствии солиста.

На опубликованном снимке политик держит на руках сына певца, а рядом стоят сам Юрий и его супруга. Он поведал, что исполнитель наконец идет на поправку.

По словам Андрея Александровича, на данный момент звезда еще находится в Москве со своей семьей. Но в ближайшее время он вылетит в город Сочи, где проведет все лето с семьей в своих апартаментах, в отеле "Разин".

Также продюсер обратился к поклонникам Шатунова. Он от всей души поблагодарил всех, которые следили за состоянием здоровья Шатунова.

"После периода реабилитации в Сочи Юру ждет продолжение тура по городам России", – добавил политик.

28 июня Шатунова прямо перед концертом срочно госпитализировали. Обезболивающие не помогали, поэтому пришлось вызывать медиков. Его прооперировали, а спустя пару дней стало известно, что Юрию предстоит еще одно хирургическое вмешательство.

Источник: Дни.ру


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!