Жена Аршавина показала бывшего мужа, которого бросила ради футболиста 

16:32, 17 октября 2017
606

Алиса Аршавина недавно сообщила, что собирается подавать на развод. После этого она призналась в любви Андрею Аршавину, а теперь разместила фото бывшего возлюбленного с новой женой на своей странице в соцсети, пишет rambler.

На прошлой недели появились слухи о том, что Алиса Аршавина решила расстаться со своим супругом Андреем Аршавиным после года брака. Позже она пообщалась с журналистами и подтвердила, что намерена подать на развод, так как ей надоело терпеть измены мужа. Однако мама футболиста заявила, что все сообщения о разладе в семье ее сына — ложь. Еще больше всех запутала сама жена футболиста, когда после своих слов о расставании, подписчикам в соцсетях стала писать, что информация о разводе это неправда.

Несколько дней назад она также призналась в любви Андрею и заверила, что он останется в ее сердце навсегда не смотря ни на что. После этого Алиса поздравила спортсмена с очередной победой на футбольном поле. Однако позже она разместила фото своего бывшего мужа бизнесмена Алексея Казьмина, которого бросила после 10 лет брака из-за любви к Аршавину. В кадре мужчина держит на руках их общую дочь с Алисой. «А это папа средней дочки, Алисы нашей. Здесь ей 8 месяцев», — сообщила она поклонникам. Потом жена футболиста поделилась еще одним снимком с экс-супругом, на котором он позирует с новой женой. «Этот мой бывший муж, с которым у меня двое детей, и, с которым, как мне кажется удалось сохранить хорошие отношения. Это его новая супруга. Женился вскоре после меня», — пояснила она поклонникам.



Многие подписчики отметили, что женщина на фото очень похожа внешне с Алисой: «Надо же, а вы чем-то с ней похожи», «Вы с его супругой очень похожи!», «Ага даже очень похожи, я сначала подумала это Вы». Однако некоторые поклонники женщины недоумевают, зачем она публикует снимки бывшего супруга. Также супруга Аршавина показал фото, на котором ее дочь Алиса играет с сыном ее мужа от Юлии Барановской Арсением. Поклонники отметили, что после публикации этого снимка, никто не сможет снова обвинить Алису в том, что она препятствует общению футболиста с детьми от прошлых отношений. Также у подписчиков сложилось мнение, что супруга Аршавина ностальгирует по счастливым временам, так как публикует много снимков сделанных несколько лет назад и часто упоминает, что их сделал Андрей. Далее:


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!