Юлия Галышева завоевала «бронзу» в параллельном могуле на Этапе Кубка мира

15:09, 16 декабря 2018
860

Казахстанка Юлия Галышева выиграла бронзовую награду в параллельном могуле на Этапе Кубка мира по фристайлу в китайском Тайву, передает МИА "Казинформ".

На Этапе Кубка мира по фристайлу в китайском Тайву прошли соревнования в неолимпийской дисциплине "параллельный могул". Соревнования в этой дисциплине идут на выбывание по сетке. Юлия Галышева раунд за раундом проходила своих соперников, но в полуфинале уступила в очной дуэли олимпийской чемпионке француженке Пьеррин Ляфонт . В заезде за «бронзу» она одолела японку Хинако Томитако. Добавим, что Галышева - бронзовый призер Олимпиады.

Также спортсменка поздравила казахстанцев с Днем Независимости в своем Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С днем независимости славный, Любимый нами Казахстан????????. Пусть будет весь народ твой счастлив, Пусть будет полон твой карман. Добра желаю, процветания, Больших и маленьких побед????????????, Пускай всех жителей минует Волна тревог, обид и бед. С праздником страна моя родная! ???? #coach #olympics #nofilter #almaty @olympickz @olympicchannel #kazakhstan #kazteamfreestyle @fulltiltboots @oakleyskiing @qazaq_sports #nocomment #goprohero7 @skithaiwoo @stayer_sportswear @fitness4you.ua

Публикация от Yuliya Galysheva (@yuka_galysheva) 15 Дек 2018 в 11:57 PST

В мужской части соревнований казахстанцы наград взять не смогли.
 


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!