«Welcome back Ron»! Роналду дублем празднует возвращение в Manchester United

22:12, 11 сентября 2021

© Фото: twitter.com/ManUtd

Манчестер Юнайтед в рамках четвертого тура английской премьер-лиги принимал у себя Ньюкасл, передает zakon.kz.

Весь футбольный мир был в ожидании дебюта звездного новичка "МЮ" - Роналду. Ожидание миллионов болельщиков по всей планете, и особенно на стадионе "Олд Траффорд" оправдались с лихвой. Знаменитый португалец вышел на поле с первых минут матча, и к тому же, в конце первого тайма он заслужил аплодисменты огромной толпы фанов "МЮ".

В дополнительное время первого тайма Роналду вывел хозяев поля вперед - 1:0. В начале второй половины игры гости усилиями Хавьер Манкильо сравняли счет - 1:1. Недолго радовались футболисты Ньюкасла, тот же Роналдо через пять минут снова увеличил отрыв в один мяч – 2:1. А на 80-й минуте другой португалец "манкунианцев" Бруно Фернандеш сделал результат на табло - 3:1. Уже в овертайме матча Джесси Лингард окончательно разбил гостей – 4:1.