В Туркестане начался республиканский турнир по футболу «Жаңарған Түркістан»

11:33, 5 апреля 2019
977

По инициативе областного управления внутренней политики в Туркестане начался республиканский турнир по мини-футболу "Жаңарған Түркістан" среди представителей СМИ, передает cлужба региональных коммуникаций Туркестанской области

В состязании участвуют 13 журналистских команд из городов Нур-Султан, Алматы, Шымкент и Западно-Казахстанской, Кызылординской, Алматинской, Северо-Казахстанской и Туркестанской областей.

На открытии турнира руководитель ТОО "Қазақ газеттері" Шамшиддин Паттеев и руководитель управления внутренней политики Туркестанской области Бейсенбай Тажибаев пожелали удачи всем командам.

С первой же игры стало ясно, что игроки намерены бороться за победу в полную силу. К турниру журналисты подготовились серьезно.

Напомним, что вчера в рамках программы "Рухани жаңғыру", участники турнира посетили сакральные места Туркестанской области и городище Отрар. Коллеги-журналисты познакомились также с работой известных предприятий области и побывали на финале международного турнира по боксу имени легендарного боксера Бекзата Саттарханова.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!