В «Барселоне» раскол: мнения игроков разделились

16:23, 19 октября 2020

Испанская "Барселона" продолжает испытывать финансовые трудности из-за мировой пандемии коронавируса. После первой волны эпидемии и карантина футболисты при активном содействии капиатана команды аргентинца Лионеля Месси согласились на понижение зарплат. Этого оказалось мало. и клуб вновь вынужден обратиться к футболистам по финансовым вопросов. Только теперь посредника нет - сам Месси не доволен клубом, передает zakon.kz.

По информации Marca, новое предложение клуба для игроков - задержка зарплаты без ее снижения. Футболисты не хотят соглашаться с таким положением дел. Источник издания подтвердил, что с помощью факса сообщили руководству "Барселоны" о своем от предложенной реструктуризации. Правда, мнение большинства не поддержали Марк-Андре тер Штеген, Френки де Йонг и Клеман Лангле. Они, видимо, готовы сидеть без денег и играть в надежде рано или поздно получить кровно заработанные.

Чем закончится эта история, пока не понятно. На данный момент титулованная "Барса" идет на 9 месте в чемпионате Испании.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!