«Уже заключил сделку». Головкин выбрал соперника на следующий бой

08:02, 10 октября 2019
1252

Новоявленный чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) определился со следующим соперником, сообщает Vesti.kz.

По информации TheAthletic, в своем следующем бою Головкин может встретиться с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО). Ранее промоутер казахстанца Том Леффлер упоминал его имя в качестве потенциального соперника GGG.

 

- Как сообщается, Головкин уже заключил сделку по защите титула против Шереметы и ожидает одобрения от IBF, чтобы этот бой считался обязательным. Утверждается, что он состоится в начале следующего года, только если Сауль Альварес не захочет трилогии в мае, - цитирует издание журналист Майкл Бенсон в Twitter.

 

Свой последний бой Головкин провел 5 октября в Нью-Йорке против украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО). Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал казахстанец.

Таким образом, GGG завоевал титулы IBF и IBO, которыми ранее уже владел, и стал двукратным чемпионом мира в среднем весе.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!