Третий бой Головкин - «Канело» Альварес пройдет до конца года - тренер

11:53, 19 мая 2020

Тренер чемпиона мира WBA и WBC в среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса Эдди Рейнозо озвучил, когда его подопечный может првести третий бой с казахстанцем, чемпионом мира IBF в среднем Геннадием Головкиным, передает zakon.kz.

В ходе интервью испаноязычному порталу Tvazteca Рейнозо сообщил, что Сауль Канело Альварес планирует до конца 2020 года, в случае снятия карантина, провести 2 боя.

 

Мы хотим, чтобы "Канело" сражался в сентябре и декабре. Мы говорили о Билли Джо Сондерсе (чемпион мира WCO во втором среднем весе), но есть и Калеб Плант (чемпион IBF во втором среднем весе), или Каллум Смит (чемпион мира WBA и WBC во втором среднем весе). С «GGG» может быть до декабря, потому что его люди уже объявили, что у них еще один бой перед этим, - сказал Эдди Рейнозо.

 

Тренер признался, что победа Альвареса над Головкиным во втором бою была одним из ярких и запоминающихся событий для него

Напомним, Геннадий Головкин намерен вернуться на ринг ориентировочно в августе, в бою против обязательного претендента Камила Шереметы, после чего не против встретиться с Альваресом..
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!