Роналду обвинил в предательстве представителей и тренера «МЮ»

11:50, 14 ноября 2022

© Фото: Instagram/cristiano

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду открыто заявил, что "Манчестер Юнайтед" хочет избавиться от него, в связи с последними неудачами "манкунианцев" в евротурнирах и АПЛ, сообщает Zakon.kz.

Знаменитый португальский форвард высказал все свои претензии в отношении "Манчестер Юнайтед" в полуторачасовом интервью с журналистом Пирсом Морганом.

"МЮ" хочет избавиться от меня, начиная от главного тренера, но и другими персонами, которые работают на клуб. Я почувствовал, что меня предали. Думаю, что меня не хотели видеть в майке "МЮ" не только в этом году, но и год назад. Криштиану Роналду

Большую порцию нелестных слов Роналду отправил наставнику "красных дьяволов" - голландцу Эрик тен Хагу, который не допускает его к играм команды. Криштиану не было в заявке в двух последних играх "МЮ". Португалец не вышел в матче против "Астон Виллы" в Кубке английской лиги, а также он не сыграл с "Фулхэмом" в АПЛ.

Я не уважаю тен Хага, так как он потерял уважение ко мне. Если он меня не уважает, я никогда не буду уважать его. Криштиану Роналду

Месяц назад Роналду был отстранен от тренировок по указанию тен Хага. Это было наказанием, за отказ от выхода на замену в матче против "Тоттенхэма". В нынешнем сезоне Криштиану сыграл 10 игр в АПЛ и забил 1 гол.

 

Футбол Интервью

Фото: Twitter/piersmorgan

 

Роналду перешел в "МЮ" из туринского "Ювентуса" летом прошлого года. Он пять становился обладателем "Золотого мяча", также пять раз побеждал в Лиге чемпионов. В 2016 году стал чемпионом Европы в составе Португалии.

Контракт Роналду с "МЮ" подписан до 30 июня 2023 года.

 

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!